четверг, 24 мая 2012 г.

Чепецкие трансерферы попали в «Вихрь Намерения»

Как выглядело это действо?

В определенное время в Москве встретились трансерферы, чтобы построить гигантский живой лабиринт в форме спирали, который называется «Вихрь Намерения». Участники акции в других городах поддержали развитие вихря выполнением специальной практики. Таким образом, вихрь, запущенный в Москве, прокатится по всей России.

Участие в запуске живого «Вихря Намерения» — это поистине сотворение одного большого энергетического потока, внутри которого произойдет качественный взаимообмен энергиями, опытом, эмоциями и знаниями с единомышленниками – другими трансерферами.

Благодаря участию в «Вихре Намерения», каждый участник акции запустил свое Намерение, утвердился в роли Вершителя Реальности, а также почувствовал себя важной, неотъемлемой частью большого и дружного сообщества трансерферов.

Более того, каждый трансерфер, ставший частичкой лабиринта «Вихрь Намерения», реализовал не только свое собственное намерение, но и помог другим трансерферам реализовать их намерения, ведь, как известно, «сила многих больше силы одного!». А добро возвращается бумерангом, ему не страшны ни границы, ни преграды.

«Чепецк-Ньюс»

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий