вторник, 30 октября 2012 г.

Эсеры фильтров не боятся!

27-28 октября в подмосковном доме отдыха «Покровское» прошла Конференция политической партии «Справедливая Россия», на которой обсуждалась стратегия дальнейшего развития партии, сообщает сайт Кировского реготделения «СР».

На Конференции, в том числе, были подведены итоги октябрьских выборов. По словам Сергея Миронова, Кировская область показала неплохой результат. Напомним, на муниципальных выборах в регионе кандидаты от Справедливой России получили 136 мандатов.

Обсуждались и перспективы партии на грядущих в сентябре 2013 и 2014 годов губернаторских выборах и условия прохождения муниципального фильтра.

- Муниципальный фильтр в том виде, в каком он существует сейчас — это бессмысленная процедура, полностью ликвидирующая конкуренцию на выборах. — Отметил в своем выступлении Сергей Доронин, депутат Государственной Думы, председатель Совета регионального отделения партии в Кировской области. — Этот факт был очевиден еще на стадии принятия законов — как федерального — «О выборах губернаторов субъектов РФ», так и региональных законопроектов. А теперь это подтвердилось еще и на практике…

Как отметил Доронин, к выборам губернаторов партия имеет хорошую возможность учесть все нюансы и возможные недочеты, допущенные при работе штабов «Справедливой России» и других оппозиционных партий на прошедших выборах.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий