суббота, 26 января 2013 г.

Мини-футбол. Отсутствие стабильности

Матч получился весьма веселым, богатым на голы и не оставил равнодушным публику, собравшуюся в спортивном зале универсального комплекса ВЯТ-ГГУ. Напомню, именно там проходят баталии мини-футбольного первенства региона. Игра, к сожалению, не принесла чепчанам дивидендов.

Ведомая Романом Егоровым команда, забила в ворота соперника восемь раз. При этом «олимпийцы» позволили превратить слобожанам собственную оборону в настоящее решето. Почти каждая контратака «АВТОСПЕЦСЕРВИСА» таила в себе потенциальную угрозу владениям Михаила Богачука. По сути, номинальные гости забили «Олимпии» столько голов сколько захотели. Наши парни по целому ряду причин не смогли играть на равных со слобожанами, однако показали довольно неплохой, местами яркий комбинационный футбол.

На мой взгляд на нашем клубе сказывается отсутствие дополнительных сил и игроцких ресурсов. Не забывайте, что каждую встречу чепчане проводят одним и тем же составом. В дополнение к этому можно заметить, что команда просто устала после тяжелейшего поединка 9-го утра с «Вересом», который съел много энергии как физической. так и психологической. Как итог — в игре с «АВТОСПЕЦСЕРВИСОМ» «олимпийцам» пришлось не сладко. Наш кипер вытащил из сетки собственных ворот 14 мячей. Результат игры с коллективом из Слободского — 14:8 не в пользу чепчан.

Так или иначе, но посыпать голову пеплом не имеет абсолютно никакого смысла. У «Олимпии» есть спортивная злость и характер, и, без сомнения, в следующих сражениях на футзальных площадках она себя еще проявит. В 11-ом туре наши футболисты попытаются отобрать очки у кировского «Металлурга». Сейчас Кирово-Чепецкая дружина находится на 13-ом месте в турнирной таблице с семью завоеванными баллами.

Антон Шедания, специально для газеты «Кировец»

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий