вторник, 29 января 2013 г.

«Секс по дружбе»: не имей сто рублей!

Продюсеры фильма удачно скрестили красавчика Джастина Тимберлейка («Социальная сеть») с хохлушкой Миленой Кунис («Черный лебедь»), и получилась бодрая комедия про это с интересным юмором и красивыми людьми в кадре. Сорри, в постели. Несмотря на то, что половину экранного времени Дилан (Джастин Тимберлейк) и Джэми (Мила Кунис) проводят в позиции 69, фильм не выглядит пошлым. Хотя острый перчик в картине присутствует и голая задница Тимберлека тоже…

«Мы с Милой пытались сделать постельные сцены смешными. На съемках «Секса по дружбе» я чувствовал себя комфортно потому, что все эротические эпизоды были задуманы неуклюжими и забавными. Это комедия, и мы пытались показать, каким смешным может быть секс в настоящей жизни. Например, мне кажется, что мужская задница — это смешно. Я сделал это во имя комедии», — рассказывал Джастин во время премьеры «Секса по дружбе» в Москве.

…Дилан и Джэми встретились в Нью-Йорке, в самом сумасшедшем городе на Земле. Молодые люди стоят на крыше небоскреба. Вся жизнь впереди. Он – арт-директор глянца для мужчин, она – кадровый агент. Они только что расстались со своими возлюбленными и полностью нацелились на продвижение по карьерной лестнице. Договорившись «просто дружить», они не вылазят из постели.

Мораль сей басни такова. Герои Милы и Джастина не смогли выдержать дистанцию. Их гармоничная сексуальная жизнь стала трамплином к завязыванию отношений, которые не принято называть «дружба». Короче, любовь-морковь и сладкий хэппи-энд. В жизни, увы, хочу предупредить тинейджеров, секс по дружбе не кончается маршем Мендельсона. Увы. Он так и остается сексом по дружбе со всеми вытекающими последствиями. Трах с доступной девочкой. Без обязательств (кажется, так это называется). Выражаясь книжным языком, промискуитет (блядство, если хотите) – верный путь к врачу-венерологу, как минимум, поскольку «не имей сто рублей, а имей сто друзей»!

Цитата: "Почему жизнь не похожа на кинофильм? Чтобы не надо было ходить в туалет, не надо причесываться, а когда будет совсем плохо, парень увидит меня на улице, сразу влюбится и поцелует. И мы будем жить долго и счастливо…"

Алексей УЛЬЯНОВ, http://leninstreet.livejournal.com/

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий