четверг, 31 января 2013 г.

"Прошу простить меня за правоту…"



     История с баннером – моя ошибка. Прошу прошения у Алексея Витальевича, если обидел его как человека. Форма сообщения была выбрана не самая добрая. 

     В то же время, результаты деятельности либо бездеятельности отдельных чиновников, есть не меньшее зло по отношению к десяткам тысяч горожан. 
Вся эта история – крайняя мера и  следствие того, что глава администрации Кирово-Чепецка упорно не замечает и не обращает внимание на проблемы в организации и эффективности работы  отдельных его заместителей.  Мы неоднократно пытались достучаться до него по этому поводу, но не были услышаны.

     Чтобы вернуть вопросы взаимодействия общества и власти в цивилизованное русло, сегодня принял предложение жителей города об участии в организации сбора подписей за отставку заместителя главы администрации по городскому хозяйству. В последнее время много говорится об активности и инициативах граждан в решении вопросом местного значения. Инициатива есть. Количество собранных подписей покажет степень активности. Уверен это станет тем сигналом, который услышит  глава администрации и поймет, что позиция «премудрого пескаря» - не лучший стиль управления.

P.S. Хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу. Период формирования бюджета города на будущий год и рассмотрения вопросов по реорганизации муниципальных предприятий - это лучшее время для отпуска главы администрации второго по величине города в Кировской области?

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий