четверг, 27 декабря 2012 г.

День энергетика в ОАО «ЗМУ КЧХК»*

Накануне Дня энергетика в ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») состоялся конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования «Профессионал-2012». За звание лучшего в этом году боролись 16 претендентов.

Теоретический этап включал в себя вопросы по основам электротехники, правилам устройства и технической эксплуатации электроустановок, правилам безопасности. Практическое задание заключалось в монтаже коммутационной аппаратуры на стенде по предлагаемой электросхеме с последующей проверкой работоспособности схемы. Все участники были в равных условиях, им предоставлялись равноценные рабочие места.

По итогам двух этапов победителем конкурса стал Алексей Лагунов, электромонтер по РиОЭ 7 разряда, второе место у Артема Бородулина, электромонтера по РиОЭ 7 разряда, третьим стал Павел Хохрин, электромонтер по РиОЭ 6 разряда.

Все участники и призеры конкурса получили денежные премии от администрации и профсоюзного комитета.

В честь Дня энергетика состоялось торжественное мероприятие, на котором работникам ОАО «ЗМУ КЧХК» и ООО «ЭСО КЧХК» были вручены заслуженные награды: Почетная грамота Правительства Кировской области, Благодарственное письмо администрации Муниципального образования «Город Кирово-Чепецк», Почетные грамоты филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» и ООО «ЭСО КЧХК», а также ценные подарки.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий