понедельник, 31 декабря 2012 г.

Дорогие кировчане!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был полон интересных и значимых событий. Он стал для нас временем переосмысления демократических основ, принятия судьбоносных решений. Был наполнен желанием перемен. И эти перемены не заставили себя долго ждать

Подводя итоги, в первую очередь, мне хочется отметить возросший уровень доверия к оппозиционным партиям. В марте 2012 года мы с Вами переизбрали депутатов Думы города Кирова. Впервые в городской Думе сформирована фракция из пяти депутатов-справедливороссов. В октябре избрано 119 депутатов муниципальных и поселковых дум и восемь глав поселений. Это, безусловно, очень достойные и опытные люди, профессионалы. Надеюсь, что мы с Вами выработаем эффективные методы взаимодействия с уже сформированным депутатским корпусом.

Кировчане, я хочу поблагодарить каждого из Вас за поддержку и оказанное доверие – все хорошее, чего мы достигли за этот год, мы добились вместе. Впереди – много работы во благо Кировской области, важных стратегических и инвестиционных проектов. Продолжится реализация социальных программ, в частности, социального развития села.

И моя задача, как депутата Государственной Думы, добиться того, чтобы Кировская область еще больше укрепила свои позиции на федеральном уровне. С уверенностью могу сказать, нам это по силам. Ведь трудолюбие, самоотверженность, беззаветная любовь к родному краю, присущие только нам, кировчанам, – вот залог успешной реализации экономического потенциала области. 

Дорогие кировчане, в этот предпраздничный день, я желаю Вам и Вашим близким успехов, счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний. Пусть в Ваших домах всегда царят любовь, тепло и уют.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий