четверг, 28 февраля 2013 г.

Специалисты ЗМУ приняли участие в научно-практической конференции

 Специалисты ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») приняли участие в IV международной научно-практической конференции имени И.А. Красюка "Современные тенденции энерго- и ресурсосберегающих технологий в области основных процессов производства минеральных удобрений", которая прошла на базе АО "КуйбышевАзот".

На конференцию в Тольятти съехались представители 74 организаций России, СНГ и Европы, из них около половины выступили с докладами в области практического применения передовых энерго- и ресурсосберегающих технологий в процессе производства минеральных удобрений.

От завода минеральных удобрений в конференции приняли участие Виктор Созинов, заместитель начальника цеха №51 по технологии и развитию, и Павел Кириллов, заместитель начальника ПТО по технологии.

«На конференции участники обменивались опытом, делились новыми разработками, обсуждали актуальные вопросы. Для всех участников конференции была проведена обзорная экскурсия по АО "КуйбышевАзот". Нас познакомили с работой лучшего в СНГ агрегата по производству аммиака АМ-70, производством пищевой углекислоты, установкой водоподготовки и производством капролактама», — отметил Павел Кириллов.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий