четверг, 28 июня 2012 г.

Личный рекорд нахождения на свободе

установил гр. Е.А. Глазырин. Из мест лишения свободы, где отбывал наказание за хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, он вышел 1 марта 2012 года,. А уже на следующий день совершил новое преступление.

После освобождения Глазырину захотелось «красивой жизни», но денег для этого не было, а работать не хотелось. Поэтому 2 марта он заявился в жилой дом № 3 по ул. Новой д. Дресвяново Кирово-Чепецкого района, где проживает одинокий престарелый гражданин. Разбил окно, проник внутрь дома, руками, ногами и деревянной тростью нежданный визитер нанес хозяину дома множественные удары по голове, шее, грудной клетке, а затем разрезал на его запястьях кожу, требуя деньги. Потерпевший испугался за свою жизнь и отдал Глазырину все свои наличные сбережения в сумме 29400 рублей.

Городской прокуратурой поддержано обвинение в суде в отношении гр. Глазырина, совершившего разбой. Суд согласился с этим и назначил преступнику наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

«Чепецк-Ньюс»

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий