четверг, 20 сентября 2012 г.

В исправколонии №11 нарушений и жалоб нет

 

В кирово-чепецкой исправительной колонии №11 проведена проверка по соблюдению прав человека в местах лишения свободы.

Помощник начальника УФСИН России по Кировской области по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Кокорин Дмитрий Викторович совместно с заместителем Кировского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительном учреждении советником юстиции Калюгиным Валерием Николаевичем посетили исправительную колонию строгого режима № 11.

В ходе визита представители прокуратуры и уголовно-исполнительной системы посетили камеры, где содержатся осужденные, привлеченные к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка отбывания наказания (штрафной изолятор, помещения камерного типа, отряд строгих условий отбывания наказаний).

В колонии проведены обыскные мероприятия под контролем помощника начальника УФСИН России по Кировской области по соблюдению прав человека в УИС и заместителя Кировского прокурора по надзору за соблюдением законов в колонии.

Нарушений при проведении общего обыска не выявлено. Проведен прием по личным вопросам лиц, отбывающих наказание в исправительном учреждении. Жалоб на условия содержания, применения мер дисциплинарного воздействия, действия администрации исправительного учреждения от осужде<strong>нных не поступило, — сообщает пресс- служба УФСИН России по Кировской области

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий