понедельник, 24 сентября 2012 г.

26 сентября собертся горДума. Что в повестке?

26 сентября состоится заседание Кирово-Чепецкой городской Думы. Повестка заседания включает в себя расмотрение следующих вопросов:

1. О внесении и утверждении изменений в решение Кирово-Чепецкой городской Думы от 23.11.2005 № 16/103 (О едином налоге…)

2. О внесении и утверждении изменений в Положение «О земельном налоге»

3. Информация о ходе разработки бюджета муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

4. О внесении и утверждении дополнений в список (прогнозный план) приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на 2012 год.

5. О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области объекта незавершенная строительством северная трибуна футбольного поля №1.

6. Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

7. Об установлении формы проведения торгов для заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

8. О назначении публичных слушаний.

9. Об утверждении Положения «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области» в новой редакции

10. Информация об утвержденных администрацией муниципального образования муниципальных целевых программ на 2013 год.

11. Информация о разработке концепции схемы размещения в городе Кирово-Чепецке нестационарных торговых объектов (перечень временных торговых объектов, планируемых для дальнейшего размещения на центральных улицах города и критерии их отбора; предлагаемые места для размещения временных торговых объектов, планируемых для перемещения с центральных улиц города).

12. Информация о подготовке городского хозяйства к осенне-зимнему периоду и подготовке города к отопительному сезону 2012-2013 г.г.

13. Информация об осенней уборке города.

14. Информация о ремонте дорог (тротуаров) в муниципальном образовании «Город Кирово-Чепецк» Кировской области в 2012 году.

15. Информация о строительстве понтонного моста через реку Чепца. Об организации транспортного обслуживания в мкр. Каринторф.

16. Разное. Об отпуске Крешетова В.В.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий