воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Никита Белых поборется за пост губернатора Пермского края?

Рассказывают, что губернатор Кировской области Никита Белых решил вернуться в Пермь и попытать счастья стать главой Прикамья на выборах через 5 лет — пишет ura.ru

Известно, что Никита Юрьевич – пермяк по рождению, ранее занимал пост вице-губернатора Пермского края, был депутатом краевого парламента, он также является младшим братом прокурора края Александра Белых. В последнее время Белых-младший активизировал свои действия в родной Перми.

Так, аффилированные к нему структуры взялись за развитие в краевой столице нового печатного делового издания, в планах – создание медиахолдинга, в который войдет и радио «Эхо Перми», к владению которым также имеет отношение нынешний кировский глава. Планируется открыть в Перми и телеканал «Дождь».

Говорят, медиахолдинг в дальнейшем как раз и будет играть существенную роль в избрании Никиты Белых прикамским губернатором. В Кирове же, как утверждают инсайдеры, предпринимаются попытки, чтобы вытеснить либерального по взглядам губернатора с политической поляны и не допустить до выборов, которые пройдут там уже через год.

Фото: newsler.ru

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий