воскресенье, 30 сентября 2012 г.

ДЮСШ-1 исполняется 55 лет!

За время существования школы сотни юношей и девушек с её помощью приобщились к спорту, стали более сильными, ловкими, красивыми, целеустремлёнными, способными адаптироваться к условиям современной жизни. Для кого-то ДЮСШ №1 стала первой ступенькой к спортивной славе, а кто-то вынес из её стен крепкую спортивную закалку, твёрдый характер и волю к победе, воспитал в себе основы спортивной дружбы и товарищества.

На протяжении многих лет ДЮСШ №1 г.Кирово-Чепецка по праву считается одной из лучших в области. И это год не стал исключением.

Школа по итогам года, заняла 1 место в областном — смотре конкурсе среди ДЮСШ, стала лауреатом областного Фестиваля спортивных школ области, городского конкурса грандовых проектов в двух номинациях.

Тренеры-преподаватели Елькин Н.М., Сырцев В.В. стали призёрами областного смотра-конкурса. Плетенев П.С. стал обладателем молодёжной премии главы города.

Победителями и призёрами всероссийских соревнований в этом году стали более 20 обучающихся. Открытием года стала юная спортсменка школы, Махнёва Ксения, которая заняла 3 место в Кубке мира по горному бегу в Ирландии и включена в состав сборной России для участия в чемпионате и первенстве мира среди юниоров в Италии. За высокие спортивные результаты, Махнёва Ксения и Шабалина Дарья, стали обладателями премии президента РФ «В поддержку талантливой молодёжи», стипендии губернатора Кировской области были удостоены Плишкина Надежда, Махнёва Ксения и Белостоцкая Елена, премии главы города – Баландин Михаил, Баландин Максим, Мутных Екатерина.

Успешные выступления воспитанников этого года на всероссийских и международных соревнованиях – свидетельство стремительного движения школы к новым высотам. Коллектив школы убеждён, что у ДЮСШ №1 не только славное прошлое и настоящее, но и светлое будущее.

Мы приглашаем новое поколение юных спортсменов раскрыть и развить свои спортивные таланты, а наши тренеры сделают ежедневный, упорный труд спортсмена увлекательным, интересным и творческим:

  • Лёгкая атлетика (с 7 лет) Пр.Кирова, 3 , 4-62-79
  • Лыжные гонки (с 7 лет) Ул.Сосновая 24/2 , 6-26-89
  • Баскетбол (с 7 лет) Общеобразовательные школы, пр.Кирова,3, с/к «Олимпия», 6-26-89
  • Борьба дзюдо (с 5 лет) Ул.Первомайская, 13, 2-25-58, ул.Юбилейная 15/2, 6-26-89
  • Шахматы (с 7 лет) Ул.Чепецкая, 22, 4-71-20
  • Бокс (с 10 лет) Ул.Первомайская, 13, 2-25-58, ул.Юбилейная, 15/2, 6-26-89

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий