вторник, 28 августа 2012 г.

Ветераны КЧХК приняли участие в семинаре*

Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») приняли участие в ежегодном семинаре совета ветеранов г. Кирово-Чепецка.

В этом году семинар, ставший традиционным, проводится в 25-ый раз. И все эти годы материальную поддержку в его организации оказывал ЗМУ КЧХК. Активисты городского ветеранского движения обсуждают на встрече самые насущные проблемы и получают информацию из первых рук. Например, в этот разна семинар приехал Дмитрий Матвеев, первый заместитель председателя Правительства Кировской области. Он рассказал о том, что делают областные власти для решения проблем пенсионеров и ветеранов.

В работе семинара приняли участие и ветераны объединенного совета КЧХК. В него входят около 10 тысяч человек. И, как подчеркнул председатель совета Виль Серебреников, без значительной материальной, организационной помощи ЗМУ КЧХК, работать было бы очень сложно.

С приветствием к участникам семинара обратилась Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» по персоналу, депутат ОЗС. Она подчеркнула, что предприятие чтит лучшие традиции, заложенные многолетним трудом ветеранов завода и рассказала о конкретной помощи, которая ежегодно оказывается совету ветеранов, и подчеркнула, что эта работа будет продолжена.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий