вторник, 21 августа 2012 г.

Общественников собирают в Совет

Как сообщает сайт администрации, 20 августа в администрации города состоялась встреча с претендентами на места в Общественном совете при главе города Кирово-Чепецка. Организацией совета занимается администрация города, и заявления с необходимыми приложениями следует направлять в городскую администрацию (контактный телефон: 4-64-72).

Документы, соответствующие Положению об Общественном совете, поступили от Вятской Торгово-Промышленной Палаты, Всероссийского педагогического Собрания, Кирово-Чепецкого отделения Союза ветеранов Афганистана и от «Чепецк. RU». Новые заявления от претендентов принимаются в администрации города до конца текущей недели.

Четыре заявления от претендентов в Общественный совет поступили в городскую Думу еще до опубликования Постановления, поэтому документы не действительны и возвращены.

Как стало известно «Чепецк-Ньюс», своих представителей может выдвинуть местное отделение «Единой России» и общественная организация «Учитель года».

Согласно Положению, шесть кандидатур в Общественный совет предлагает глава города, шесть – общественные объединения. На следующей неделе будет принято решение о составе совета. Если он окажется правомочным, то начнет работу.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий