суббота, 25 августа 2012 г.

Чепчанка стащила кошелек в «Бельетаже»

Полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» установлена причастная к краже портмоне с деньгами в сумме 17500 рублей.

21 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кирово-Чепецкий» поступил звонок из магазина одежды «Бельетаж». Продавцы магазина сообщили о том, что в их магазине совершена кража.

Потерпевшей оказалась жительница Казани, студентка «Института экономики, управления и права» 19-летняя Анна. Девушка рассказала, что в Кирово-Чепецк приехала к своей бабушке, а в магазине решила прикупить кой — какие вещи. Рассматривая одежду, Анна положила портмоне на столик около кассы. Спустя несколько минут кошелька уже не было.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было отсмотрено видео с камер видеонаблюдения, которое помогло определить приметы подозреваемой. Вскоре злоумышленница была задержана недалеко от магазина. Ей оказалась 58-летняя жительница Кирово-Чепецка – Татьяна. Похищенный кошелёк с деньгами был изъят на месте.

В отношении Татьяны возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет. Ведется следствие.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий